Нужен совет специалиста!! - вопрос №809454

300 p
Буров Евгений Владимирович 23.12.1987 Беккер Александра Валерьевна 03.07.1991 какие у нас будут отношения, будет ли любовь, есть ли преграды и какие они (любовница, недоброжилатели)?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспектива длительных серьезных отношений — хорошая. Но кто-то мешает и завидует, этим создает в вашей паре нездоровую энергетику. Вы знаете кто это. Оптимально сократить с этими людьми общение до минимума.

Если хотите узнать о своей судьбе максимум информации, обращайтесь лично!

Удачи и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть преграды и довольно серьезные… Вмешательство третьих лиц четко видно… Да и любовь — громко сказано… Пока только физический интерес просматривается, сексуальный… В будущем не вижу развития у этой пары..

Отношения возможны, будет сильное увлечение, но как-то все выглядит весьма проблематично в финансовом плане.

Ваши отношения показаны как весьма запутанные, много что скрываете друг от друга.Но всё тайное станет явным, поучаствует в этом один молодой человек.Такое чувство, что Евгений к вам немного охладел, а вы хотите что-то изменить, но ничего поделать не можете.Но если будите бороться за него, шанс быть вместе есть.

Александра, по итогам просмотра — отношения будут, но достаточно недолговечные, месяца три, не более. Однако эти отношения многое вам дадут и станут ступенью для других, более глубоких отношений.

Александра Ваши отношения могли бы быть лучше, если бы кто то третий постоянно не вмешивался в Ваши отношения.

Здравствуйте, Александра.

Любви нет, между вами обман, серьезных отношений карты не видят, только дружеские. Вас показывают с закрытыми глазами, то есть Вы не видите чего то, в нем или в ваших отношениях.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Отношения будут построены на физическом интересе. Любви нет, симпатия есть.

С Уважением Самира

Сексуальное притяжение между Вами довольно велико, но гармония  только физическая  вряд ли сможет утихомирить споры, которые будут возникать в других областях  Вашей жизни. Парень очень властный  и его буду раздражать Ваши постоянные  эмоциональные высказывания. Вы  испытывает потребность в душевной теплоте, и начнёте разочаровываться, от того, что он с Вами холоден. Вы оба  боитесь  быть отвергнутыми, но  Вы  Александра начнёте замыкаться в своей скорлупе, а  Евгений  наоборот будет  проявлять  свой властный характер.  К тому же в Ваши отношения вмешиваются посторонние. Отсюда ещё больше проблем возникнет.

у вас взаимная симпатия, и хорошая преспектива но лезть будут к вам, ревнует он вас сильно, и чем то не нравиться ваше поведение

интерес да физ, пока что больше чем другое но возможность  хорошего союз хорошая просматрвиаеться

С вашей стороны идет много негатива сейчас, вы не открыты перед ним, вы желаете причинить ему боль за прошлое. С его стороны идет много агрессии и мыслей о том, что вы ему не подходите. Третий человек между вами есть и он уже давно присутствует.

В будущем вы будете вместе, но между вами будет много неискренности и лжи.

Есть третья сторона.

Отношения будут продолжительными и чувства обоюдными.Возможен союз в этих отношениях. Будут преграды, завистники и недоброжилатели. А отношения с ркружением вам надо построить так, чтобы оградить этот союз от всего негатива.