Никотин - вопрос №809463

Добрый день! подскажите, пожалуйста, эффективный способ борьбы с никотиновой зависимостью.заранее спасисибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, Лолита

Лучший способ бросить курить, осознать, что дело в зависимости, не от никотина (который, как выяснилось оказывает благотворное влияние на нейронные связи головного мозга), а в зависимости от рефлексов, выработанных в процессе курения. Мне не стыдно похвастать, разработанной методикой и легионом избавившихся от этой привычки. С удовольствием помогу и Вам, обратите внимание, не бросить курить, а перестать курить. Желаю удачи.