Добрый день! Меня зовут Владислав... - вопрос №809533

Добрый день! Меня зовут Владислав (18.08.88), жену — Ирина (03.12.91). Расскажите пожалуйста, что ожидает наш брак в дальнейшем? Сможем ли мы иметь детей? И будет ли достаточно денежных средств в семье (найду ли я более оплачиваемую работу). Спасибо!

www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u656390/%D0%BC%D1%8B/1.jpg

www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u656390/%D0%BC%D1%8B/2.jpg

Ответы

большое будущее потребует от тебя жесткости проявления характера и все выливается в обоюдность ваших отношений, достатка и счастья отцовства!

Добрый день. Судя по фото, у Вас работа и так вполне оплачиваемая. А вот в семье не совсем всё гладко, хотя отношения не первый год (возможно, чт оофициальные меньше, чем не официальные). Иметь детей Вы можете хоть сейчас, дело не в зарплате, а в отношении супругов, во взаимоуважении, понимании, поддержке. Вы почему то выглядите неуверенным, с чувством вины и зависимости от непомерно эмоциональной, немного неуравновешенной и с повышенными требованиями супруги. К сожалению, Вашего расцвета рядом с этой девушкой я не вижу в будущем. Именно поэтому, возможно, и не стоит торопиться  с детьми: для начала определитесь друг с другом. Если женщине не хватает, если её что то не устраивает в зарплате мужа, то любящая жена этого не высказывает, более того- ничего ей не мешает зарабатывать самой столько, сколько ей нужно. Множестов семейных пар живут в мире и любви, женщина зарабатывает больше мужа и при этом ведет себя так, что он остаётся главой семьи, чувствует свою незаменимость и величие. Вы пишите «найду ли я», странно, а она? Не хватает ей, не Вам. У меня есть подруга, врач- гинеколог, у них 5 детей, муж был довольнго успешным программистом, но пришел кризис и она вышла на работу, а муж ушел в декрет (где пребывает до сих пор с годовалым 5м ребенком и остальными, разница у деток — полтора года приблизительно, практически, у всех). И никто им не помогает и жили до прошлого года  в 2х комнатах общежития и были и есть вполне счастливы. Более дружной, общительной, активной, весёлой, интеллигентной семьи я не встречала. Всегда улыбчивы, полная гармония, взаимоуважение, безграничная любовь. И заходя  в дом ощущается сразу он- глава, его слово- закон, при этом море шуток, сплошной позитив, хотя жить им порою очень и очень не легко в материальном плане. И не релгиозные побуждения, а желание иметь деток и взаимная любовь повлияли на их желание иметь столько детей. Привела это пример, чтоб показать — в жизни не всё измеряется деньгами. И брак, который строится на уважении и понимании ожидает стабильность и благополучие. Акогда люди элементарно не могут идти навстречу друг другу, когда малейшие ньюансы(не проблемыи не удары судьбы) вызывают обиды, ссоры, когда взгляды на жизнь девушка формирует под влиянием мамы и подруг, а мужа рассматривает как добывателя- обеспечителя, к сожалению, такой брак обеспечен на разрыв, а будут дети- так вообще начнется кошмар, девушка будет считать себя пожизненной героиней, коорой обязаны лишь потому, что она дала потомство.

Пока вы ещё вместе- говорите, обсуждайте все проблемы, старайтсеь понять друг друга, старйтесь измениться друг для друга, а не изменить партнера.

Понимания и мудрости Вам.

@ SOFIA CHERNAYA