Волгоградская область

20 сентября 2007 г Сорокин... - вопрос №809637

20 сентября 2007 г. Я в фирме «Лада-престиж Со» приобрел автомобиль ВАЗ 2107 за 140 тыс. руб. При эксплуатации автомобиля покупателем был обнаружен посторонний шум в коробке передач. 24 сентября 2007 г. Я потребо​вал у фирмы замены автомобиля либо возврата денег. Мою устную просьбу не удовлетворили и направили для проверки наличия не​достатков и их устранения в ООО «Ориентир», которая письмомот 27 сентября 2007 г., без указания причин отказала мне в ремонте или замене автомобиля, а также в возврате денег по мотиву их отсутствия.Что делать?

Ответы

Здравствуйте Кириллы! Такие претензии необходимо подавать в письменной форме и в двух экземплярах. Один должен был остаться в автосалоне, а на втором салон должен поставить отметку с числом и что жалоба принята. Если Ваши претензии не рассмотрели и не удовлетворили, Вам срочно необходимо обратиться в Роспотребнадзор. Удачи Вам!