Отношения с мужчиной - вопрос №809656

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Алена /20.03.1979г.р/, мужчина Владимир /6.01.1980г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины? Спасибо большое!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Энергетика в паре растет, развивается и набирает силу и могут быть долгосрочными, стабильными и прочными. Такое ощущение, что пара существует как начальник-подчиненный, где начальник Алена, а подчиненный Владимир — он все время пытается измениться, подстроится под Алену. Отношения построены на прочной материальной базе (как бы не работа или бизнес вместе). Любви Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть, но не 100%… Сложность будит в отношениях..

Здравствуйте! Мужчина больше всего любит себя и любит производить впечатление.Да и Вы понимаете, что именно связи духовной между вами нет.Отношения отношениями назвать сложно, вскоре Вы поймете, что мужчина Вам стал не интересен, Вы его быстро «прочитаете».С Вами рядом будет  человек с независимым и сильным характером, с которым Вам будет интересно, будете узнавать его снова и снова.

Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA