У меня аллергия на продукты,каждые... - вопрос №809686

У меня аллергия на продукты, каждые 8 месяцев состав аллергенов меняется! лечим ее с детства, но ничего не помогает! я ходила уже ко многим бабкам, ясновидящим и т.д. и все мне говорят, что причина не физическая, тем более, что анализы в больнице всегда нормальные! одна бабка сказала, что это порча от родственницы, наложенная на маму во время беременности, поэтому всеперешло мне, а не маме. Другая сказала, что я не воспринимаю свой внутренний мир и мне надо меняться и тогда это пройдет! но я постоянно занимаюсь собой, стараюсь найти себя, свое духовное Я. подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга… Пишу Вам не как психолог, а как аллергик с огромным стажем… Бронхиальная астма и аллергия ходят рука об руку… И, как правило имеют неврологическую причину… Для начала попробуйте иглоукалывание. Это замечательный, хотя и не очень приятный метод лечения. Нужно выбрать хорошего специалиста и пройти не менее 3-х курсов. Потом. Вам вводили минимальные дозы аллергена? Попробуйте, зачастую это помогает… И обязательно необходимы релаксационные упражнения, закаливание и специальные нетрадиционные методики, которые есть у каждого, кто серьезно подходит к проблеме своего заболевания. Думаю, что если Вы займетесь своим здоровьем, Вы сможете справиться с проблемой. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга здравствуйте. А какие анализы у вас нормальные. Потому что  велика вероятность что вы «лечитесь» не от той болезни.

Что бы найти духовное, нужно узнавать Библию и Бога, могу помочь. Что бы отладить организм нужен спорт и здоровый образ жизни, могу помочь).

Ольга!

Вам нужны кислоты  для выработки  простагландина Е1 (ПГЕ1) – одного из самых действенных защитных веществ, предотвращающих воспалительные процессы и аллергию. Вообще, борьба с аллергией (если ее вести правильно), это комплексный подход.

Готова подробно проконсультировать вас в чате на эту тему. Речь пойдет только о натуральных препаратах без химии.

Удачи и здоровья!

Здравствуйте, Ольга… Хочу вам посоветовать заняться общей чисткой организма, есть много народных рецептов и вы можете сами выбрать для себя что то индивидуальное… ну и если вы хотите  то при личной связи со мной я могу вам посоветовать некоторые методы и все у вас наладится… дело в том что моя сестра в детстве тоже имела постоянно аалергию в детстве, ососбено на красные овощи, сейчас ей уже 33 года и она забыла что это такое… желаю вам здоровья и удачи во всем!!!

Ольга, на ваш вопрос "подскажите что делать":
гармонизация пространства отношений и вашего отношения к людям, снятие «искусственных» барьеров, профилактическое исцеление имунной системы.

Я могу помочь вам, для этого нужно:

ваше желание изменяться и ГОТОВНОСТЬ стать новой, чистой, светлой, целой, здоровой, счастливой, любимой, ...

Естественно потребуется некоторое время, терпение и старание.
НО ПРИ ЖЕЛАНИИ — ВСЕ ЭТО ЛЕГКО.