Здравствуйте хочу рассказать вам свою... - вопрос №809823

Здравствуйте.хочу рассказать вам свою историю в которой без помощи специалистов разобраться не могу.у меня есть парень с которым мы 5 лет назовем его М.за 5 лет отношений он не познакомил меня со своей семьей.все время оттягивает.даже сейчас когда сделал предложение.говорит что потом что не время.этой зимой перед новым годом мы расстались.не общались несколько месяцев.я начала общаться со своим одногрупником Д…мы гуляли, болтали.у нас много общего.он дарил цветы подарки.так красиво ухаживал.я была счастлива, дома даже все заметили.когда я про него рассказывала глаза горели.да и религия одна.так вот этот парень М.узнав это подождал возле дома, затащил в машину увез, избил меня.оскорблял.говорил что шлюха.в общем очень плохие слова.но ведь мы у ним уже не встречались.через какое то время мы сошлись я забыла того парня Д… кинула просто его.а он такой хороший.недавно мы начали общаться с Д… недавно М.сделал мне предложение я согласилась на эмоциях.а сейчас не знаю что делать потому что люблю его. но боюсь что и дальше так будет.будет бить угрожать.быть и терпеть это или уехать к тому с кем было хорошо.не могу разобраться.помогите

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана! В чем же Вы не можете разобраться? Вы давно знаете ответы на свои вопросы: Вы правильно боитесь: после свадьбы побои и угрозы не прекратятся, а усилятся. Ведь если Вы пока не жена, и это не мешает Вашему парню издеваться над Вами, то потом Вы уже будете законной женой и никто и ничто не помешает Вашему уже мужу по-своему показывать свою власть над Вами. Ведь даже полиция крайне неохотно вмешивается в семейные разборки.Вы останетесь один на один со своей бедой и своими проблемами. Так что Ваша душа уже сделала свой выбор.Теперь решение за Вами. Только Вы сможете сделать себя или счастливой или несчастной. Самое главное, что Вам надо запомнить: жизнь у каждого только одна и ее нельзя будет прожить вторично. Желаю Вам мудрости и смелости.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Анна Медведева