никогда не трогал девушек - вопрос №809867

22 года — никогда не трогал девушек. Даже за ручку. Это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Встречный вопрос -  а почему вы их не трогали? Желания не было, или по другой причине. Обращайтесь за консультацией, постараемся разобраться.

Вы находитесь в возрастном периоде интимно- личностного общения. В норме его пройти соответственно возраста. Почему этого не происходит?  Найти причину и устранить  барьеры, поможет психолог. Обратитесь за консультацией.