Почему выпадают и истончаются волосы? - вопрос №80995

Здравствуйте!) Уменя такой вопрос. Мне 21 год. С осени я пытаюсь найти причину выпадения и сильного истончения волос. Выпадают и новые растут очень тонкие и слабые. В основном редеет челка, но и остальные волосы сильно истончились довольно равномерно. Ходила к дерматологу, он меня отправляет к эндокринологу. Там я сдала анализы, узи надпочечников, все что сдала в норме. Пила витамины, линекс.Делала всевозможные маски. Стараюсь не нервничать. Ходила к гинекологу, там тоже в принципе ничего особенного она не нашла. Что же мне делать? посоветуйте что-нибудь пожалуйста… Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я бы ещё сделал дуплексное сканирование сосудов головы и шеи — возможно выпадение волос за счёт нарушения кровообращения в сосудай, кровоснабжающие волосисистую часть головы. Вы говорили что СТАРАЕТЕСЬ  НЕ НЕРВНИЧАТЬ — вы стараетесь, или не  нервничаете — обратитесь к психотерапевту очно, у эндокринолога Вы исследовали только надпочечники — исследовали ли щитовидную железу — Ультразвуковое исследование, гормоны щитовидной железы.