Отношения - вопрос №81011

Здравствуйте, меня зовут Надежда 25.09.1977 (08:11) г.Пермь, бала замужем развелись, детей нет, сейчас живу с молодым человеком зовут Андрей 13.10.1977 г. Пермь, выйду ли я за него замуж и будут ли у нас дети? С уважением Надежда. За ранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. выйдете при обоюдном желании, тем более знаки зодиака у вас совпадают

Са-Амон-Херихор