Подскажите, где взять силы жить?... - вопрос №810374

Подскажите, где взять силы жить? Не жизнь, а выживание… Я в тупике уже 10 лет. Всеми силами пытаюсь выбраться, но все только хуже.

Лучший ответ по мнению автора

светлана здравствуйте. А может и не нужно пытаться.Следует вохможно все бросить и поехать, побежать. Вообщем что-то координально изменить в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Чтобы понять, где ваш источник силы, необходимо диагностировать по фото. Быстрый ответ: в злости. То есть вам надо на что-то или на кого-то сильно разозлиться. Впрочем, просмотр по фото может показать несколько иные возможности.

Счастья Вам!

смените место жительства

пообщайтесь с природой с лошадьми

 с собаками больших пород крупных и активных очень не пассивных бегайте запишитесь в секцию борьбы заставляйте свое тело быть активным и соответственно то что внутри вытрясите

с водой бурной водопады

после всего с детьми посмотрите как они живут учитесь у них отношению к жизни