Здравствуйте!!!скажите пожалуйста, когдая лазарева зинаида... - вопрос №810384

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста, когдая лазарева зинаида продам свою квартиру? г.воронеж, центр, евроремонт за сумму 3млн.500тыс.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

 Вы задаёте этот вопрос не первый раз — когда вы уже почистите от негатива и сделаете обряд на продажу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зинаида, здравствуйте!

Стоит сбавить цену, тогда быстрее продадите.

P.S. Иду нехорошие влияния по судьбе того мужчины, с кем живете.

Ваши данные.фото.