Подскажите пожалуйста, для лабораторнй работы!Пульс после физ.нагрузки. - вопрос №81049

Мы проводили лабораторную работу «Изменения пульса и давления после физич. нагрузок» Сначала каждому измеряли пульс и давление в состоянии покоя.Каждый (3 человека) поднимал  гантелю 60 раз в минуту, а потом мы измеряли давление и пульс, а пульс уменьшался! Давление иногда тоже. Скажите, такое может быть и какое этому объяснение? И замеров делали несколько.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хорошие адаптационные возможности, спортивность.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Такое, действительно, происходит у тренированных людей!!!

С уважением.