Республика Башкортостан

Запись в тудовой - вопрос №810533

как правильно сделать запись в трудовую? Если приказ о назначении директором от 20.02.13г., а официально уволен с другого рабочего места 19.04.13г. Причем менять приказ в учредительных документах уже нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Также можете указать, что указанный период были оформлены по совместительтву. Вопросов не должно возникнуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

      Приказ  директора- это локальный нормативный акт,  а не учредительные документы, и его следует  анулировать, другого пути не вижу.

      А  именно,

      Приказ  №___- от 20.02.2013г. анулировать

      Приказа №_____- от  20.04.2013г.«О назначении директором ООО „Одуванчик“.......

      Руководствуйтесь при том Инструкцией по заполнению трудовых книжек от 10.10.2003г.

     Для  того, чтобы не возникло претензий в ПФ РФ- следует эту запись утвердить через решение суда своевременно, т.к. ПФ РФ  отправит вас в суд при подаче документов для оформления пенсии.