Сон про стол? - вопрос №810534

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился сон про стол, точнее столик, больше похож на тумбочку, на нём много всякого хлама, как будто я его пообещал отдать, приходит ко мне приятель, и забирает его, и нагло говорит что бы я его(стол) ещё и доставил до места.

Лучший ответ по мнению автора

Сон имеет очень мелькое значение, будете выяснять отношения с приятелем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Стол или тумба — Ваши жизненные ценности,

возможно деньги, личные достижения.

Вам нужно быть настороже, возможна ситуация,

при которой, можете отдать свое или кто то воспользуется

Вами,  при том, с Вашей неосознанной подачи.

С уважением, Радлена.