Здравствуйте!!! Когда в моей жизни... - вопрос №810535

Здравствуйте!!! Когда в моей жизни появится мужчина, который мне по судьбе предназначен? И появится ли? Возможно ли рождение ребенка? Спасибо!!! Ольга — 17.08.1975 г. родилась в Амурской области.

Ответы

Мужчина уже рядом с вами, хотя душевно еще не совсем вам близок. У Вас много страхов и не уверенности, но вам не стоит оборачиваться на прошлое.

С человеком который у вас есть, возможно создание семьи, но очень многое зависит и от вас и от него… его тянет другая женщина все еще.

Рождение ребенка возможно ближе к 2015 году.