Работа - вопрос №810558

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вопрос относительно работы. На следующий год планируется новый проект. Поступит ли мне предложение для участия в нем и ожидается ли перемена места жительства в связи с этим? Спасибо за помощь. Ольга — 20.06.1966

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У меня вышло, что получите повышение, задуманное исполнится, возможно, через мужчину-партнера, коллегу, руководителя, который окажет поддержку. Также предполагается перемена места, возможно, связанная с этим проектом или с получением необходимого образования для участия в этом проекте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, предложение должно вам поступить, об этом думать будут, но в последний момент вам не предложат участие в нем.Также информация о смене места жительства… надобность в этом вам отпадет.И то, что вы не будете участвовать в этом проекте это для вас лучше так как он не принесет вам ожидаемых прибыли и удовлетворения.Это если вы все таки если захотите непременно принять участие.Значит вас ждет лучшее, а это не ваше.

Всех вам благ!

Добрый день, Ольга. не видно пока что вы примите участие в этом проект. Пока вижу что вы останетесь дома, там где сейчас вы есть. Если вы захотите изменить существующую ситуацию — вам надо действовать полностью противоположно тому, как вы поступаете сейчас. Удачи вам!

Ольга, мне кажется, что вам предложат участие в проекте, но ваше участие в нем будет дистанционным — как куратора, поэтому смена места жительства не будет. Больших денег вы на нем не заработаете, но повысите свой статус. Удачи!!!

Доброго времени суток Ольга. Общая характеристика 2014 года будет идти под знаком выбора. Ситуация сложиться так, что вам придется самой принимать решение. Вполне вероятно, что на принятие решения, окажет влияние мужчина, имеющий к Вам довольно теплые отношения, выступающий в роли советчика и покровителя. Препятствием в решении вопроса, может служить ваша нерешительность или сомнения. Основной совет для успешного решения вопроса, в случае вашей заинтересованности в проекте и переезде, опирайтесь и демонстрируйте ваши профессиональные и деловые качества. Так выглядит общая картина на сегодняшний момент. Вероятность участия в проекте, во многом зависит от вашей личной инициативы и она довольно высокая.

Шанс есть поучаствовать, но это нужно смотреть конкретней поближе ко времени проекта. А так же по названию.

 Переезда на ближ. год не будет.

Ваши шансы велеки, примерно 80 к 20. И дорога дальняя у вас есть.

Ольга, предложение для участия в проекте Вы получите.Хотя, конечно, переживаний по этому поводу у Вас много будет.Для Вас 2014 год-год старта новых планов и проектов.Смена места жительства вполне возможна, не бойтесь этого.Вы получите поддержку.Самое главное, чтобы Вы шли не отклоняясь от выбранного пути.Препятствия будут, но они преодолимы.

Удачи Вам!!!

нет не поступить

да, вы будете участвовать в проекте

Да, именно так.

Ольга, не просматривается предложение.

Сразу не поступит предложение об этом.., будут долго думать.На счет переезда, то он возможен, но повторюсь, не скоро.

У Вас все останется без особых изменений, проект не коснется Вас. Конечно, просто так ничего не происходит, на все есть свои причины и они самые житейские. Когда-то Вы совершили неверный поступок и теперь не перестаете корить себя. В то же время, ожидая проекта, Вы не доверяете его создателям, Вам кажется, что Вас обманут и других могут обмануть, так как, с точки зрения закона, на Ваш взгляд, проект не доработан. И Вы правы, зная его слабые стороны. Верность своему долгу, честность и порядочность приведут Вас к выбору пути и правильным выводам.

Идет благополучие и поддержка Свыше. Да вам предложат участие в проекте и скорее всего придется переехать с места жительства. Ситуация такая — Судьба показывает путь по которому вам предстоит пройти — 1)распад существующего порядка жизни, революция в жизни; 2) предстоит творчество, придется много отдать сил на проект, много энергии утечет, вас будут контролировать жестко. 3) у вас обновление идет полностью жизни, поменяете в корне свою жизнь и вам придется адаптироваться к переменам и изменениям. 4) Вы будете чувствовать при этом прилив сил, готовность работать дальше. Дальше вам будут помогать оптимистично настроенные люди, отзывчивые, дружелюбные, высококлассные специалисты и люди, которым можно доверять. Единственно неприятный момент — это денежный, идут потери, траты. выплаты какие-то дозированные. Тут вам придется поэкономить. Также эмоциональный фон немного подпортиться, может какие-то разочарования из-за мужчины.

Да.Вам обязательно предложат пойти на этот проект.Но вы откажетесь, зас омневаетесь что ли.Выходит, что не будете работать на новом проекте, что-то вам не даст, ситуация связанна с каким-то мужчиной старшего за вас.

Здравствуйте, вероятность очень высокая.

Ольга, по итогам просмотра не увидел поступления предложения для участия в данном проекте, равно как и смены места вашего жительства.

Здравствуйте. Я не вижу пока Вашего переезда. Он состоится на будущий год. Но в скором времени у Вас ожидается денежное поступление.

Добрый вечер Ольга! Так как  вы  являетесь качественным и ценным работником, находящемся  на хорошем щету у начальства, предложение Вам поступит!

Не увидела, что вы будете заниматься этим проектом и  насчёт переезда тоже самое

Ольга вы очень трудолюбивый работник и трудоголик, слишком много претендентов.Однако выберут другого человека, переезда конечно не будет, а вот вознаграждение предвидится и это не маловажно.Такая оценка вашего руководства тоже неплохо для вас.Удачи вам на вашем поприще!

у вас идут перемены связанные с переездом и новой работой)

По поводу предложения для участия в нем — ситуация там будет спорной, возможны конфликты, но шанс есть, хоть и не стопроцентный. Будут моменты, когда Вам предстоит резко сменить обстановку, в которой Вы на данный момент испытываете чувство, близкое к пресыщению. (карты — Паж мечей, 9 кубков, Дурак перевернутая карта)