Семья - вопрос №81060

Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите мне разобраться в моей ситуации.Я замужем уже второй раз долго добивалась своего мужа, а теперь понимаю что начинаю к нему остывать.Я не очень счастлива с ним мы постоянно скандалим по пустикам, но его любит мой сын да и он вроде нормально относится к ребенку.Я хочу знать наши отношения станут лучше со временем или мы просторасстанемся? И что ждать мне дальше от жизни? Олеся 14.02.1990 14:40 г.Обоянь и Андрей 25.10.1985 п.Глушково.Спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте...

в ваших отношениях настал кризис… и только вы сможете всё исправить… вам нужен план действий… что — то новое в отношениях… просто постоянная банальность ведёт к разрушению… отношения будут хорошими… но для этого лично вам придётся постараться… мужчина вас любит — и он надёжный… присмотритесь к нему лучше… его душа так и говорит- что вам не хватает, но вы не слышите — или не хотите слышать… если вы уйдёте — то возникнут те же проблемы… лучше преодолеть всё сейчас и устранить ошибки здесь....

Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается расставание и знакомство с другим. Подробнее — по фото и в чате. Консультирую платно.

Бог дает нам свободу выбора и тут все зависит от вас. вы можете разрушить все и начать сначала а можете все исправить мужчина любит вас вы для него-лучшая из женщин все ваши другие мужчины в будущем9при условии расставания с этим ) будут много хуже этого. задумайтесь. проблемы создаете вы.

Здравствуйте. Расстаться — проще всего. Но в ваших силах привести отношения к гармонии и взаимопониманию.