Какие чувства сейчас испытывает Елена... - вопрос №810611

Какие чувства сейчас испытывает Елена 27.061990 г.р. к Роману 09.08.1975 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Идеала Вам никто не припас.А вот счастье можно найти и в этом союзе.Будьте терпимее друг к другу.Временами здесь бывает равнодушие.Но всегда есть выбор.Можно оставить все как есть, а можно пойти и искать принцес и принцев.Но не факт, что они найдутся.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношении к Роману наблюдается раздражение, но Елена отстаивает в спорах свою точку зрения.Действуя при этом осторожно и беря во внимание все детали.Неуверенность в себе проходит.

Пара не выглядит неблагополучной. Несмотря на периодические недоразумения, у них есть шанс сохранить отношения и развивать их дальше. Все дело в их обоюдном желании.