Добрый день Когда я выйду... - вопрос №810750

Добрый день.Когда я выйду замуж? Рожу ребенка? Оксана 25,02,80 примерно 5 утра. Новосибирск. Спасибо

3 ответа

Ответы

Вы давно должны были быть замужем и иметь двух деток, вам нужна хорошая магическая помощь, корекция судьбы.

Вам одинаково сложно и выйти замуж, и родить ребенка. Но благодаря личным усилиям и целеустремленности вы можете этого достигнуть. Но само оно не придет, нужно, чтобы вы что-то делали.

Здравствуйте, Оксана. Чтобы предоставить вам достоверный период возможности вступить в брак и рождения ребенка, нужно проделать немалую астрологическую работу и подсчет. Если заинтересованы, обращайтесь лично.

Безбрачия по судьбе нет.

Удачи Вам!