Привет, ребят, как растолковать два... - вопрос №810812

Привет, ребят, как растолковать два сна сегодня? Я пришла в магазин, набрала кучу косметики, к ним мне ещё пробников накидали, а я в конце, как деньги отдавать, спрашиваю -єто у вас не китайская косметика? Она говорит — китай, но хороший, и я всё возвращаю обратно. добавлено и второй. я в своём офисе. и с братом пітаеимся сделать перестановку. переставляем всюмебель. все расселись, и нам не нравится. я говорю — давай обратно двигать всё

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы пытаетесь уйти от решения насущных проблем. не получится.все нужно решать сейчас. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Светлана! Блпгополучное разрешения финансовых прблем!