развод-лучший выход? - вопрос №810827

Дело в том, что муж рассеял в один прекрасный день доверие мое к нему… в нем много недостатков, но я любила его, и на многое закрывала глаза… пока думала что единственная для него.он опроверг, обзаясь тайно в чатах, договариваться пытался о встречах… Он мало зарабатывает, и то работу ему нашла я… В своей творческой профессии заработки были крайне редкими… Итеперь появился в жизни Гена… Он тоже разводится со второй женой(у меня второй муж Алексей 11.02.1986г.р.)Я 15.04.1985.Гена 22.08.1974… Гена видит меня своей женой, в будущем… Буду ли я счастлива… с кем-то из мужчин… или лучше быть одной??

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком торопите события своей жизни, перескакивать из одной постели в другую будет себе дороже.Да и оба не ваши....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга  вы не отрабатываете ошибки прошлых отношений. Подумайте почему очередной мужик старается  свернуть налево.Найдите причину… и тогда у вас все наладится.

Здравствуйте.

Вы себе нашли еще одного такого же человека как муж. Они все красиво и сладко поют, вы на суть смотрите, не надо любить ушами. Любите сердцем, сердце не получится обмануть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Оба не ваши. Вы отрабатываете свои ошибки. Будет в вашей жизни мужчина, когда вы сами будете готовы к этому

Здравствуйте, Ольга!

Вы вполне можете быть счастливы. Научитесь не закрывать глаза, найдите причины в себе, котрые мешают Вам построить гармоничный союз. Не сделав этого, есть большой риск повторить ту же ошибку снова. Это уже кармический узел, который надо развязать и пройти ситуацию иначе.

С уважением, Надежда.

Эх Оля-Олечка нужно в себе разобраться и понять — что вам нужно!

Добрый вечер Ольга! Вас ждет развития отношений с Генадием!