Что делать? - вопрос №81083

Здравствуйте эксперты… Что если я хочу человека, но не могу никак решиться… Я девушка. Он первый у меня во всех смыслах. Что мне делать?

Дополнение автора от 15.05.11 22:52:21

Не  могу ступень переступить.

Вместе три года.

Дополнение автора от 15.05.11 23:12:31

Нам по 20 лет.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша проблема заключается прежде всего в том, что Вы боитесь пожалеть о том, что сделали. Вы боитесь, что будете себя ненавидеть за это. В приципе, немудренно. Решение действительно должно остаться за Вами, просто еще раз подумайте, насколько Вы уверены в этом человеке? Если у Вас строгие религиозные убеждения по этому поводу, то стоит задуматься, а будет ли это единственный мужчина в Вашей жизни и не возьмете ли Вы грех на душу? Но в любом случае, даже если что-то у Вас и будет и Вы решитесь — никогда ни о чем не жалейте!!! Не тратьте на это время и силы! Ведь ничего не изменить — это во-первых, а во=вторых, Вы не делаете ничего такого, за что можно было бы Вас осуждать. Всего Вам доброго!

С уважением Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам вечера, милая девушка!

Что Вам делать, решить можете только Вы сами. Если Вы хотите совета, то Вам следует выбрать эксперта, которому сможете довериться и рассказать ему подробней: сколько лет Вам и вашему избраннику, как давно вы с ним вместе(Вы даже не написали встречаетесь с ним или нет), может Вы вообще просто хотите парня, а он о Вас знать ничего не знает; каких отношений в дальнейшем Вы с ним хотите и т.д. Видите сколько вопросов без ответа. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

Добрый вечер.

Не можете решиться на что? предложить? или же переступить ступень?

Пишите, поможем.Всего доброго Вам!

Очень хорошо, что это событие имеет для Вас большое значение. Вот только сразу понятно, что первым о близости заговорил парень. Мол мы уже столько времени вместе, в ты все никак. Действительно большое значение имеет Ваш возраст и вообще планы на эти отношения. если у Вас любовь большая и хотите быть вместе всегда и действительно можете это сделать, то нужно просто понять, чего именно Вы боитесь. Потому как часто страх сексуального контакта может быть из-за травмы, которую получили еще в раннем детстве, а теперь просто не помните. В любом случае нужно разобрать эту ситуацию, потому как секс через страх — это самое худшее, что Вы можете сделать для себя в этом плане. Так и на дальнейшие контакты это повлияет. Пишите мне в чат, поговорим об этом подробнее.

Подумайте, действительно ли Вы хотите стать женщиной или этого хочет Ваш парень, если это Ваше желание, то что мешает осуществить его: Ваши моральные или религиозные принципы; элементарная боязнь первой близости; переживания по поводу дальнейших отношений(не изменятся ли они, т.е. страх) или что… Ответите себе на эти вопросы и сразу станет легче. Всего Вам самого наилучшего. Ирина.