Что меня ожидает на работе,... - вопрос №810879

300 p
Что меня ожидает на работе, какие перспективы? Олег 15.12.1981
24 ответа

Ответы

Олег, здравствуйте!

На работе есть вероятность заметных успехов в марте 2014.

Что-то такое ощущение идет что у вас идет какое-то разрушение существующего порядка на работе, что-то меняется, либо вы уволитесь, либо уволят кого-то и вам предоставиться шанс, так как впереди Судьба вам приготовила перемены, шансы на новое, с помощью мужчины или из-за мужчины, делового и высокообразованного лидера. Скорее всего это будет легальная (официальная) работа в государственных учреждениях, крупных предприятиях. Причем по карме вам предназначено это. Помогать вам будет ваша увлеченность работой, поиск партнеров или заключение договоров может быть, вам будут помогать надежные люди, лидеры, либо ваш начальник или руководитель. Денежные дела даже очень положительные — выгодные сделки, гибкость в поведении, нахождение компромиссов связанных с финансовыми ситуациями. Выгодные и постоянные клиенты вам обеспечены или постоянные денежные поступления. Причем эмоциональный фон очень даже удовлетворительный просматривается, такое ощущение что вас даже как-то Высшие Силы поддерживают, но не будут вам давать поблажку если вы будете останавливаться на достигнутом — это первое правило, по которому они будут вас толкать вперед и заставлять дальше работать, главное не расслабляться при получении успеха.

В ближайшее время Ваша семья получит материальную помощь от государства, органов защиты, власти, или предприятия. Ваши заботы будут связаны с благосостоянием семьи.

Здравствуйте.

По картам видно, что сильно устанете, будете какое-то дело или поручение выполнять и в итоге окажетеся на троне, то есть у вас все получится на отлично.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Олег. Я посмотрела на год.Хочу сказать, что весна будет неблагоприятна для Вас, в апреле идет потеря финансов, май конфликтный, а вот с осени идет подъем и финансовый, и в карьере. Всего Вам доброго.

Вполне все стабильно, надежно, достаточно спокойно. И есть хорошие перспективы. Скоро работы будет больше.

Здравствуйте, Олег! У Вас появится новый вид деятельности в апреле — мае будущего года. Возможно совмещение двух видов должности. К лету смело вкладывайте средства в развитие вашего бизнеса или дела, получите прибыль! Всех Благ Вам!
Добрый день, Олег! В ближайшие два-три месяца никаких изменений на работе не предвидится, возможно обострение конфликтов и придирки начальства, но это так, рутина. А вот апрель-май 2014г. у вас идет смена работы, причем перед этим будут какие-то проверки, о вас будут собирать информацию. На новом рабочем месте вы сможете сделать карьеру, хотя первое время денежные поступления будут меньше, чем вы ожидали. В целом на перспективу картина благоприятная — рост авторитета и материальный достаток.

Есть перспективы карьерного роста, но они влекут за собой увеличение ответственности и обязанностей.Возможны новые проекты и планы.Финансовое улучшение будет.

Вышли некоторый застой и опасность (риск). Но в конце все завершится благополучно.

На работе может сложиться напряженная ситуация, придется приложить максимум усилий, что бы не потерять контроль над ситуацией — благоприятным будет для вас сейчас поездка, командировка — которая принесет неожиданно позитивные результаты. следует избегать сплетен и интриг, дабы не ослабить позиции. а так же довериться своей интуиции, не делать резких движений, течение пусть будет плавным, прислушайтесь к своему другу женского пола. Могут быть кардинальные изменения.

Здравствуйте Олег, сейчас у вас на работе кризис, ваши перспективы достаточно туманные, поэтому вы предприняли определенные меры дабы прояснить эту ситуацию. Могу сказать, что это вам удасться, вероятнее всего вам предложат какие-то должности, вероятно будете думать, выбирать. Только что-то у вас не сложиться, не получиться, вероятно вы откажитесь или что-то другое помешает вам!

С уажением, Лилия.

Олег, если смотреть перспективу на сегодня, завтра и первые дни ноября, то акцент у Вас на поспешных решениях. Когда, или Вы излишне придирчивы, или по отношению к Вам недовольство. Причём, все эти проявления возможны в грубой форме.

вы там еще поработаете до следущего года.а весной будет у вас другая работа.перспектив на старой работе не будет и вы из-за этого уволитесь.

Здравствуйте, есть какая-то опасность от вашего коллеги, который вам завидует, либо по отношению к вам испытывает негативные эмоции. В плане повышения зарплаты — в этом году, вряд ли. В следующем, возможно, будет небольшое продвижение и улучшение финансов. У вас будет вариант перейти на другую работу.

Удачи и счастья!

Олег Здравствуйте.

Я вижу, у вас достаточный объём работы, сейчас вам довольно тяжело, я вижу, что в будущем будет конфликт с один из руководителей, вам придётся отстаивать себя, но это даст вам хорошие перспективы на будущее и рост в профессиональном плане. У вас 2014 год довольно перспективный в работе, будет возможность резко улучшить своё положение на работе. А вот 2017 год для вас очень знаковый.

Здравствуйте, на работе у вас очень хорошие перспективы, ожидайте поддержку со стороны женщины, она откроет вами дорогу по карьерной лестнице.

Здравствуйте.

Олег именно на этой работе перспектив для вас очень мало, увеличение доходов и повышение в ближайшем времени не видно. Вы эту работу будете менять.

Остерегайтесь обмана в отношениях.

Олег, в феврале будет повышение в должности. Кроме того, будет возможность дополнительного заработка, так или иначе связанного с работой (повышения оклада не увидел).

Добрый вечер Олег! В течений двух лет, Вас ожидает повышение по карьерной лестнице! Но не стоит торопиться!

нужна новая работа… без конфликтов и интриг

Кто- то пытается вам вставить-палки в колеса, человек, которого вы мысленно жалеете, может вам сделать больно, до конца года, нестабильная складывается ситуация, подробнее по фото-в чате!

Ожидает очень большая занятость.Но в итоге будет карьерный рост и повышение по служебной лестнице.

Постоянный, но небольшой рост по служебной лестнице.