Стоит ли покупать этот сайт? - вопрос №81092

Стоит ли покупать этот сайт?

Заинтересован купить этот сайт, criminalnaya.ru/ (он продается, но цена не указана)

сколько может стоить этот сайт и сколько на нем можно зарабатывать (в месяц) и какими способами.

спасибо за ответ.

Ответы

О цене задайте прямой вопрос редакции «Криминальной России»: criminalnaya.ru@gmail.com. Судя по содержанию и насыщенности рекламой, сайт изначально планировался к продаже. Хотя создан он сравнительно недавно. Заметьте — все важные новости и картинки — май 2011 г. Ранее — только автоматом затянутые из Интернета новости.

Стоимость сайта зависит от жадности хозяина, но как правило может составлять от годовой стоимости домена (500-1000 руб.) и выше. Раскрученный в поисковиках сайт дороже.

Стоит ли покупать этот сайт? Решайте сами. Учтите, что Вам придется самостоятельно искать информацию для него, новости, видео, фото и т.п. А также заниматься его раскруткой. И делать это ежедневно. А иначе сайт очень скоро может стать весьма убыточным приобретением. Можно, конечно, найти фрилансеров на стороне, но им тоже нужно будет платить.

Успехов!

P.S. Ну и темочку Вы себе выбрали! Не страшно?

здравствуйте. конечно не надо открытую ссылку на сайт ставить- могут вас забанить за спамерство и постинг. я бы конечно так и сделал. а по сайту скажу. ресурс довольно раскручен, прибылен (вижу это во многих местах) и стоимость на текущий момент его будет от 8-10тыс $ и выше.

вероятней всего около 18тыс. долл

с уважением и обращайтесь

Добрый день.Сказать точно, сколько может стоить этот сайт сложно. Это рынок. По моим оценкам в районе 5000 дол. На сайте есть вирусная угроза — это нехорошо, но поправимо. Плюсы этого сайта:1. хорошие позиции в топе по нескольким запросам, следовательно неплохая посещаемость2. неплохие «пузомерки» тИЦ и PRЗарабатывать можно. Основные способы: продажа трафика, реклама и продажа ссылок. На данный момент баксов 500 в месяц из него можно выжимать. А дальше зависит от того как Вы будете им управлять и какой опыт имеете.Основная проблема, которая на мой взгляд будет мешать монетизации — это тема сайта. Есть еще способы заработка, но лучше монетизируется женский трафик. Но тема не та.С уважением.