Здравствуйте ! У меня проблемы с памятю - вопрос №810955

Здравствуйте! У меня проблемы с памятю. Жизнь моя была тяжолая с самого детства, я меня обижали родители и я постоянно плакала, мне было тяжело учиться в школе, на первом курсе еще тяжелее + я почти каждый день сорилась с родителями ( а я очень-очень ранимый человек )+ я перенесла очень большой стресс потеряв сразу два члена семьи. Сейчас у меняпроблемы с памятью: очень плохо запоминаю, не помню много моментов из своей жизни. Я не знаю что со мной, помоги, пожалуйста .

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Соня.

У меня есть к Вам дополнительные вопросы медицинского характера.

Если хотите, постараюсь Вам помочь. Оплата не обязательна.