Тюменская область

Здравствуйте Интересует независимое мнение Мужа... - вопрос №810958

Здравствуйте. Интересует независимое мнение. Мужа осудили на 4 года строгого режима(ст.30 п г ч.3 ст.228.1 — спайс)Хотя прокурор запрашивал условное (смягчающее обстоятельства — сотрудничал, наличие малолетнего ребенка, родители инвалиды) Обжаловали в апелляционном суде и в кассационном. Оставили без изменения. Стоит ли обращаться в верховный суд? есть ли шанс. Просто мне очень сложно в финансовом плане.Заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

шансы есть всегда, никогда до конца не знаешь, какое решение будет принято наверняка

обжаловать стоит, для этого такую процедуру и придумали, ну а в материальном плане, либо писать жалобу самим, либо можете обратиться к любому из экспертов данного сайта, в том числе ко мне, которые за определенную сумму помогут вам в написании жалобы