Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Разногласия учредителей по поводу назначения Директора организации - вопрос №810975

Здравствуйте! Такая проблема: в организации 3 учредителя с долями 50%( Я),45%,5%. Абсолютно никак не можем договориться о назначении нового директора. Каждый хочет себя либо своего человека. Подскажите выход из ситуации???

Ответы

Собирайте собрание под протокол, смотрите по уставу каким кол-вом голосов назначается ген дир