Я встречалась с мужчиной где-то... - вопрос №811013

Я встречалась с мужчиной где-то 1,5 месяца. С самого начала мы говорили друг другу, что для начала просто станем друзьями… Но как только встретились лично нас захлестнула волна чувств… Мы сразу стали встречаться. У нас было много общего, мы понимали друг друга с одного взгляда, вместе было легко и хорошо… Андрей мне предложил выйти за него замуж, познакомиться с моимиродителями, друзьями… Предложил нам жить вместе… Но потом, вдруг у меня появился бывший муж, а у него его бывшая девушка… Мы расстались на несколько дней, с тем, чтобы возобновить отношения… Но увы, мы расстались… Вопрос почему? У меня о нем до сих пор теплые и светлые воспоминания..

Лучший ответ по мнению автора

Расстались вы потому что своим прошлым вы обое перекрываете вход новых отношений.И пока вы будете цепляться за старое вы так и будете топтаться на месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставьте прошлое насовсем, что бы построить настоящее.

У него проснулись чувства к бывшей девушке — все тут ясно