Здравствуйте,подскажите у меня перестал печатать... - вопрос №811193

Здравствуйте, подскажите у меня перестал печатать мфу всё теперь ставит в очередь, можете сказать в чём проблема и как её исправить.Очень нужно документ из интернета распечатать а он всё в очередь и не в какую не хочет, помогите!!!!

4 ответа

Ответы

Пишите в чат, помогу

поменяйте USB шнур

Анджела, пишите в чат, помогу.

Здравствуйте!

1. Дело в кабеле USB

1.1. Кабель неисправен

1.2. Не до конца воткнут в порт

2. В качестве принтера по умолчанию выбран «Microsoft Office Document Image Writer» или печать в файл.

Если имеются вопросы, пишите в чат.

Удачи!