Скажите пожалуйста, в срок до... - вопрос №811221

Скажите пожалуйста, в срок до 31 декабря 2013 года я обрету стабильность в деньгах и в поиске работы?

1 ответ

Ответы

В ближайшее время ситуация не поменяется, новых поступлений денег не будет. Вам сейчас надо разобраться в том, как вы в такой ситуации оказались? Мне кажется, что вы не выучили предыдущие уроки жизни, поэтому пока стоят преграды. Удачи!!

Неонила