любую болезнь можно вылечить? - вопрос №81123

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, это правда что любую болезнь можно вылечить без лекарств? Если да, то какими способами?

Спасибо заранее большое)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Знаю несколько радикальных способов полного мзлечения от любых болезней:

1. Гильотина — окончательно и бесповоротно излечивает любые, даже смертельные, заболевания.

2. Молитва — если будет угодно Богу, то Вы получите чудесное исцеление без каких-либо технологий, средств и тому подобного. Справедливо как для насморка, так и для СПИДа.

3. Использование новейших технологических космических разработок. Позволяет излечить человека от более 2000 различных заболеваний. Эксклюзивно дам информацию в приватной беседе.

Пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Нет, это неправда.

Если Ваш вопрос означает «бывают ли чудеса?» — отвечу, они случаются. А если бы  все было так просто — не было бы больных.

Доброго утра!

Многие болезни мы взращиваем сами, создавая для них благодатную почву. Если Вас волнует что то конкретное, выберите эксперта по душе и обратитесь к нему за приватной помощью. Удачи Вам и здоровья. Ирина.

А почему Вы спрашиваете о БОЛЕЗНЯХ и методах их лечения ПСИХОЛОГОВ, а не ВРАЧЕЙ?