Будут ли у меня еще встречи с этим человеком? - вопрос №811241

Я — Ольга 01.11.1983 г. (рождена г. Запорожье (Украина) в 18.25), он — Евгений 09.07.1971 г.

1.Будут ли у меня встречи с этим человеком еще?

2. Он проявится сам в моей жизни или мне проявить инициативу?

3. Когда примерно встреча произойдет?

Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, Евгений проявиться сам в вашей жизни, вам предлагается терпение и умение ждать.Встречи будут, но я бы вам рекомендовала рассмотреть эти отношения со всех сторон.Большой радости они вам не принесут.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас ещё будет с ним встреча, сейчас инициативу лично вам проявлять не стоит.  Судя из того что видно, между вами вполне возможны отношения в будущем.