Что между нами будет? - вопрос №81128

Что между нами будет?

Михайлищенко Татьяна Николаевна 23.08.1990 г. Одесса, Украина

Майдан Юрий Николаевич 5.06.1984 г. Одесса, Украина

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Психологический портрет Татьяны:

наивная молодая девушка, верящая в долгую любовь. сильно страдает при разрыве отношений, романтик, мечтает сидеть с любимым человеком на берегу моря/высокой горе и т.д.

Психологический портрет Юрия:

типичный парень, готовый бросить немедленно в случае измены, никогда не переживает разрыва, однако в случае, если девушка многое для него делает, будет с ней

Татьяна должна проявлять огромное внимание к Юрию, при этом не требовать его к себе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Страсть и романтические отношения..

романтический отношения.

к браку не приведут

✅Настасья Павловна✅