Здравствуйте, по совету гинеколога купила... - вопрос №811325

Здравствуйте, по совету гинеколога купила 20% рас-р натрия тетрабората от молочницы, вот только я не поняла его нужно разводить или же таким смазывать, у меня беременность 14 недель.

Ответы

Александра! Разводить препарат не нужно, тампон смачивается в растворе из флакона и вводится во влагалище утром и вечером после гигиенической процедуры.

Здоровья Вам!