Как это можно выдержать когда... - вопрос №811329

Как это можно выдержать когда над тобой издеваются в группе и физически и визуально тыкают в спину ручкой дают щёлбанов и пинают сзади когда ещё 1 пристает сам и бьёт после того когда даже ничего ему не делал а сам говорит что ты и когда даже не можешь драться и дать втык

Ответы

Добрый вечер, Илья, это очень тяжело, когда над тобой издеваются, возможно, действительно надо научиться защищать себя, пойти в спортивную секцию, стать отличником, но не забывать при этом, что нельзя самоутверждаться за счёт других, как это желают твой одногруппники, нельзя заискивать, давая списать, надо, нарастить себе, защитный шлем, от таких людей, а для этого придётся немало потрудиться. Мудрости вам и силы.

Шендерова Елена