пропало обручальное кольцо - вопрос №81139

Уважаемые эксперты, доброе утро!!! У меня пропало обручальное кольцо мое! Это произошло вчера в 12:00-13:00 дня. Кольцо было у меня на пальце, а потом подходя к дому я его сняла и вроде положила в сумку. В 15:00 я стала обыскивать сумку, в ней кольца не нашла. И все 2 комнаты в которых находилась. Я уверенная, что обручальное кольцо дома, нопока найти не можем. Подскажите, найду ли я кольцо свое? Елена 28 лет. 28.04.1983 год. Спасибо

Дополнение автора от 16.05.11 09:24:34

но я даже не замужем. я купила его специально для одного дела

2 ответа

Ответы

это плохая приета.

снимать-а тем более терять обручальное  кольцо.

оно в доме-ищите.

Возможно, это знак того, что то, для чего вы его приобрели, не имеет смысла или не получится.Что касается нахождения предмета-оно не потеряно, лежит в чем-то маленьком(само)а это маленькое-слева от входной двери, не ан полу.Светлый цвет.(шкафчик, столик… что-то наподобие).