Парень любит, но не испытывает влечения - вопрос №811416

Добрый день! Помогите пожалуйста… парень мне признался после года отношений что любит меня, но не испытывает физического влечения, мы оба хотим быть вместе, но как быть с этой проблемой — не можем разобраться

Ответы

Ув Светлана, с этим вопросом должен разобраться в первую очередь ваш молодой человек.А вам надо понять, зачем он вам скаазал.что не испытывает влечения. если вы не можете это понять, то узнайте у него с какой целью он вам это сказал, Может быть он ждет от вас каких-то иных проявлений.Нетех, которые вы себе позволяете? поговоритес ним об этом, чтобы проблема стала понятнее.

Пишите попробуем понять что у вас за проблема и с чем она связана, потому что на вскидку вариантов можно сказать много а что бы понять саму суть вашей проблемы почему ваш парень не испытывает к вам физического вличения это уже отдельный разговор.

Здравствуйте, Светлана.

Ну и отлично. Он хочет дружить, от Вас ничего не надо. Может женится:) Будет у Вас семья самая счастливая на свете!:) Если это не физиологическая проблема, то кроме всего прочего это может быть провокация со стороны парня, чтобы «лишить» Вас сексуальности и «упасть на грудь». Найти в Вас мамку. Тогда, как только Вы начнете его спасать и «разбираться с проблемой», он может взбрыкнуть и повесить Вас таким образом на чувство вины. Это одни из вариантов.

Для того чтобы разобраться в Вашей ситуации нужно посмотреть, что Вы сами чувствуете. Тогда можно будет понять, что делает Ваш парень и, возможно, найти конструктивное решение для Вас. Если Вы захотите этим занятся, то можете обратится ко мне в чат. Я постараюсь Вам помочь разобраться со своими чувствами.

То, что вы оба хотите быть вместе, это прекрасно. Значит у вас не будет разногласий относительно необходимости совместного визита к психологу.

Идите на прием и с помощью специалиста разбирайтесь с тем, как это получается, что любовь есть, а влечения нет.