Алтайский край

Можно ли доказать в суде... - вопрос №811481

Можно ли доказать в суде факт мошенничества, если была следующая ситуация. В интернете были продажи информации о играх футбола, где предоставлялась информация о исходах матча и его счет. Эта информация продавалась в интернете а оплата производилась на киви кошелек. Человека, занимающегося продажей данной информации, никто не знал и не видел никогда. Определенная сумма была закинула на киви (электронный кошелек) откоторогоимеется только номер (он прикрепляется к сим-карте).Потом получена информация, сделана ставка.Она не прошла. То есть из всей информации имеется номер киви -кошелька( соответственно номер телефона к которому он прикреплен) и все.Больше никаких данных. Страницы все удалены уже.

1 ответ

Ответы

Можете попробовать обратиться в полицию, но на мой взгляд это малоперспективное занятие.

Просто в следующий раз не связывайтесь с продавцами подобного рода информации.