если женщина закрыта из-за прошлого,беспокойств... - вопрос №811524

если женщина закрыта.из-за прошлого, беспокойств и не знает чем занятся в жизни как ей помочь быть более открытой и разговорчивой с людьми и в семье?

2 ответа

Ответы

Вы, Илья, ей помочь не сможете по двум соображениям:

1. У Вас нет  профессиональной психологической подготовки и опыта консультирования.

2. А, если у Вас такой опыт есть, женщина Вас не нанимала в качестве специалиста. Это, вообще, не очень красиво — пытаться переделывать того, что Вас об этом не просил.

Так что, совет простой: откажитесь от попыток выступить в качестве психолога. Можете порекомендовать Ей обратиться к специалисту на прием.

Илья, если женщина закрылась "из-за прошлого, беспокойств и не знает чем занятся в жизни", то лучшее, что Вы можете для неё сделать, это дать ей координаты нашего сайта, остальное доверьте специалистам. Удачи Вам и мудрости. Ирина.