Добрый вечер, уважаемые эксперты! Есть... - вопрос №811525

300 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Есть вопрос- планируется поездка неофициальная, но с коллегами (ограниченное число руководителей) 15.11.13 в Киев, сегодня вечером позвонил мой руководитель (Олег 12.01.1969 — топ-менеджер) с предложением принять участие в этой поездке! Предложение для меня было неожиданным, но я его конечно принял! Вопрос чего ждать от этой поездки в плане возможностей и моих перспектив? Олег (15.12.1981 г Киев,родился в период с 11.30 до 11.50)
27 ответов

Ответы

Вы отлично со всем справитесь, начальство вас оценит по достоинству!

Здравствуйте.

Я вижу что поездка  пройдёт очень приятно, будет приятный  разговор, веселие.

Вижу  что в разговоре  во время поездки с коллегами ваше  начальство даст вам  больше возможностей.

Это либо прибавка к  зарплате, либо повышение.

Возвращаться с поездки будете  очень довольными.

Неприятностей  непредвидится.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Олег, вас будут «выдвигать» будьте аккуратны в выпивке и словах

К Вам будут присматриваться, есть возможность выдвижения карьерного роста.От поездки не должно быть неприятностей.

Это шанс… Вам теперь нужно правильно его использовать… Поездка принесет вам удовлетворение и положительно может отразится на вашем росте..

Перспективы у вас и без этой поездки, конкретного плана на поездку у начальства нет, типа присмотреться, кто вы, что вы, насколько впишитесь в их мужскую компанию.

Здравствуйте, поездка пройдет отлично, будет хорошее застолье, беседа о будущем в неформальной обстановке. К вам присматриваются уже давно и это своего рода проверка вас, как человека, а не только как коллегу. Предложение поступит интересное и заманчивое, вам хотят открыть в перспективное будущее.

К вам присматриваются, поездка будет удачной, возможно повышение в карьере.

Олег, поездка пройдет удачно, принесет вам успех и уважение коллег.

Проявляйте свои профессиональные катечтва, сумейте зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Вы очень активный и инициативный человек, поэтому вам доверили участие в поездке. Вам будут помогать Высшие Силы, такое ощущение — уже второй раз вас просматриваю, идет какая-то надежная защита вашего биополя, что вам никто не помеха, а если и есть помехи, то они от вас каким-то образаом отталкиваются. Может у вас энергетика очень сильная. В общем благополучная поездка будет с достижением каких-то результатов, если едите за победой, то с победой и приедите. Будете что-то отстаивать и знаете все варианты и методы борьбы и защиты — отстоите! Все будет по честному и справедливому, не стоит бояться ничего. Но в итоге Олег у вас все равно останется в душе какое-то недополучение всех эмоций, которые ожидали, хочется чего-то большего...

Здравствуйте Олег, поездка для вас перспективна, она даст вам больше уверенности и определенности в затрашнем дне, а так же вы заручитесь поддержкой высокопоставленного лица!

Доброго времени суток!

В лучшем случае — ничего.

Счастья Вам!

Добрый вечер! Вас ожилает повышение по карьерной лестнице!

у вас удача идет в переди, так чо ничего не бойтесь и в перед)

В перспективе вас ждет карьерный рост.Поездка для вас пройдет хорошо.

Удачная поездка .

Здравствуйте!

Эта поездка нес1т весомое значение. онтролируцте свои слова и эмоции. После будут перемены.

Успеха!

Добрый день, Олег. Поездка пройдет для вас просто отлично, хотя и придется поднапрячься. А вот итог поездки вас очень даже порадует, вас в течении месяца после поездки ждет повышение.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Все сложится более чем удачно для вас!

Доброго дня, Олег!

Предстоит быстро и оперативно решать вопросы, много общаться. Высокий темп. Но этот опыт вам нужен! В целом благоприятная поездка, возможно частое общение с важной Дамой).

Обязательно примите участие в этом мероприятии, поездка для вас знаковая. Получите море удовольствия и преференции на будущее.

Вам дадут новые обязательства или новое направление (новые контракты), возможно через новую женщину-руководителя, так что если там будет женщина (без романтической подоплеки), будьте с ней осторожным, выбирайте как себя вести.

Данная поездка для вас маленький экзамен на устойчивость и предрасположение к работе, возможно веселье, с некоторыми сюрпризами. В данной поездке, можете ожидать хорошее расположение к себе от ваших коллег и прибавление к зарплате.

Всех Благ!

поездка оставит много впечатлений и ее результат повлияет на вашу дальнейшую карьеру..!

Хм… Ваше руководсво сейчас делает на вас большие ставки, оно уверено в вас, оно хочет вас продвинуть вперед. С этой целью вы и приглашены туда. Но есть одно но… по факту вы не оправдаете тех надежд, которые на вас возлагают, вы не покажете себя с той стороны, которой от вас ждут и эта поездка закончится для вас «ничем».

Здравствуйте, Олег, поездка для вас будет перспективной в плане развития вашей карьеры. Ехать обязательно!

После поездки вы будете сожалеть, что поехали, не смотря на пользу которую она принесет.