отношения - вопрос №81158

уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли будущее у этой пары. смогут ли они преодолеть трудности и остаться вместе или разведутся? стоит ли им может обвенчаться и родить общих детей  Алексей 7.08.1977 и Марина 27.01.1974

Дополнение автора от 16.05.11 12:15:23

детей хочет Алексей, я же понимаю, что в ситуации нестадильности их рожать не стоит и он же хочет обвенчаться. а меня пугает  все это так как это очень серьезные шаги. Вот поэтому и спрашиваю

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! У вас с Алексеем действительно сейчас трудный период в отношениях, вы оба стали эгоистичными, думаете о себе и о своих итересах. Вас грызут сомнения, стоит ли вообще все продолжать. Однако привычка делает свое дело. Страшно и не хочется и лень все бросать и начинать заново с чистого листа. Ситуация ваша пока стабильна, ничего особо меняться не будет, ни в одну ни в другую сторону. Вам просто необходимо пережить этот период, полагаю, что это обычный кризис, который переживает тысяча семей.

По поводу детей. Знаете, тут соглашусь с коллегой. Ни одного мужчину еще ребенок не удержал. Уходят и от женщин с грудными детьми на руках, если становится невтерпеж. Это эгоизм — рожать ребенка не ради ребенка, а в качестве манипуляций. Подумайте о детях, когда у вас все наладится в отношениях, это будет благородно по отношению к малышу — родить и воспитывать его в благополучной, счастливой и крепкой семье.

Желаю вам мудрости, терпения и всего самого доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас  трудности  периодические.

связано  с  кармической связкой.

дети  мужчину  никогда не держали.

рождение ребенка-это необходимость души.

а не  тактический ход для удержания мужчины.

обращайтесь в чат

Трудный период, но вам нужно выстоять. скоро тучи рассеются и покажется солнце и вы сами будете смеятся над тем, что думали о расставании. Пишите в чат подробно разберемся что к чему.

Здравствуйте! Будущее есть, преодолеть трудности смогут .

Пере тем, как венчаться, нужно достигнуть консенсуса. Обряд венчания крепче соединит пару, но никак не устранит внутренний конфликт.

Здравствуйте. будущее есть, если Алексей будет ценить вашу свободу, а вы уважать его власть

Обращайтесь в чат

 Развода не вижу… трудности преодолеете, если спокойно обговорите все свои желания друг другу..

Для венчания недостаточно желания… это важное решение,  и человек должен быть внутренне готов к этому шагу… решение должно быть принято от сердца. Ищите компромисс.

Будущее есть, развода не будет