Что связывает этих людей? - вопрос №811635

300 p

Ольга 12 марта 1981 Денис 9 ноября 1979, подскажи что связывает этих людей?

Лучший ответ по мнению автора

Расстались люди, и сильно обижены на друг друга

расставание очень жесткое

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть внутренние чувства и совместимость хорошая. но для зачатия отношений необходима еще и гармонизация

Здравствуйте.

Вижу тесное  общение, возможно рабочую обстановку где Ольга и Денис пересекаются.

Денис часто неоднозначно может смотреть на  Ольгу, но это лёгкий флирт. Он  ничего серьёзного не  сулит на данный момент.

Более  детально и  подробно надо смотреть по фото.

Всех благ.

У мужчины есть интерес и желание отношений… А вот у девушки — внутренние противоречия, хотя он ей тоже несколько симпатичен… Но что-то ее как будто останавливает… В принципе, могла бы получиться хорошая и перспективная пара… Но тут уже от девушки многоезависит.

Доброго времени суток!

На данный момент никакой вид связи не определился. Видимо, еще не укрепилось ничего.

Счастья Вам!

Взрывоопасные отношения — оба самолюбивые и очень восприимчивые! Никто не уступит и не пойдёт на примирение после ссоры. Ольга должна быть мягче и уступчивее — если хотите удержать парня. Но страдать прийдётся много — он наслаждается когда она  плачет! Лучше не заводить близких отношений. Там мира и покоя не будет. Связывает их только огненный темперамент  , страсть — секс !

между вами невидимая но крепкая связь...

Общение и интерес, серьезного ничего нет.

Их связывает нежная любовь.

Влюблённость

Дружба. Связь есть какая-то, но не сексуальная, как брат с сестрой, по крайней мере Ольга не воспринимает эти отношения серьезно, а смотрит на них с материальной точки зрения, либо вместе работают, либо кто-то из них является клиентом.

Есть теплые чувства и взаимный интерес

Этих Людей связывает Любовь… очень долгая и прочная… в 2014 году связь очень усилится.

Судьба дала им любовь.А их любовь-это судьба.

Добрый день, Ольга. Вас с Денисом связывает общие интересы, но далеко в будущее эта связь не идет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

две половины одного целого.

Здравствуйте, Елена!

Между ними развился — выбор пути, решают КАК поступить, что выбрать. Выбор трудный. Есть чувства, но пресекают их. Пылких страстей нет. Обсуждают поездку (отъезд-приезд).

общие интересы, как дружба

Здравствуйте. В отношениях теплота, забота, общие цели, увлечения, интересы, дружеские, родственные отношения.

Здравствуйте!

Совместимость и в то же время балансирование на грани.

В том то и дело, что много общего есть.

Ольга относится к Денису как к авторитету, побаивается, слушается, а Денис отрицает какую-либо привязанность, да и кто-то другой у него есть, возможно, несвободен, но она ему нравится. Романтических чувств у Ольги не вижу. У Дениса только подспудный интерес, не более.

Есть общие интересы даже любовь, но скорее всего такая как любовь-дружба, на мои взгляд легкая и ненавязчивая...

Все может быть весьма благополучно, возможны эмоции — вплоть до любви.

Их связывает прошлое… Девушка любила и любит до сих пор, считает что все будет так, как захочет она… но ничего не получается по факту. Есть болезненная привязанность между ними, которая тянется из прошлого и которая будет еще очень долго между ними. В будущем как такового счастья в этих отношениях не будет.

Добрый вечер! у этих людей есть духовная связь!

Здравствуйте, взаимный интерес и отработка кармических уроков.

У вас небольшие способности и вы пытаетесь его присушить.

@ SOFIA CHERNAYA