Подскажите, если специалист в психологии... - вопрос №811643

Подскажите, если специалист в психологии позволяет себе оскорблять других людей, может ли он считать себя квалифицированным психологом?

Лучший ответ по мнению автора

Он может себя считать, кем угодно.

Есть еще оценка профессионального сообщества.

Есть еще оценка Ваша и других людей.

Все эти оценки существуют одновременно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений Владимирович, специалист, который "позволяет себе оскорблять других людей" может считать себя кем угодно, а не только "квалифицированным психологом", но будет ли он таковым являться?.. Вряд ли.