Что ждет меня в будущем - вопрос №81179

Здравствуйте! Меня завут Мария, мне 24 года(17.08.1986 г.р.), родилась в Республике Коми г. Микунь.В настоящее время я проживаю в Санкт-Петербурге-уехала туда, чтобы самориализоваться.Скажите пожалуйста останусь ли я в этом городе на всегда, какое будущее ждет меня тут.

Ответы

Очень большая верятность, что останетесь.

У вас очень большие страхи.Просто сейчас вы закладываете свое будущее, начинаете работать, зарабатывать деньги.У вас все получится!