что нужно - вопрос №81184

если мы хотим год или полтора года с ребЁнком переехать пожить к мужевой маме.кому и какие справки надо для этого в ЖЭК.чтоб меньше платить за кварплату

Дополнение автора от 16.05.11 12:58:58

чтоб меньше платить за кварплату из которой мы уедем

Лучший ответ по мнению автора

Зарегистрируйтесь у свекрови вместе с ребенком по месту пребывания. Справки о регистрации и будут основанием для перерасчета оплаты за квартиру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите заявление в ЖЭК во всяком случае за воду мусор и то что потребляете без счетчиков платить точно будете меньше