cto mena zdet v rabote... - вопрос №811892

cto mena zdet v rabote..pomenaju ja eje ili net s cem svazana...i svoje mestozitelstva...natalja 10101982.spasibo

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам идет смена места скорее и быстрее, чем смена работы, поэтому все силы стоит обратить именно на этот аспект в своей жизни. Работа у вас будет активной, денежной, в которой вы сумеете привести все навыки и умения, стабильная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поменяете и хорошим достатком!