здравствуйте меня зовут Жанна мне... - вопрос №811926

здравствуйте меня зовут Жанна мне 30 лет замужем 2ое детей навчались проблемы с мужем я подала на развод… скажите пожалуйста что меня ожидает в будующем. оставит ли меня муж в покое?

Ответы

Здравствуйте, Жанна! Все зависит от того на каком этапе находятся Ваши отношения! Возможно ли еще их спасти или нет? Ведь для ответа на Ваш вопрос очень мало информации. Конечно же, с точки зрения общей морали или религии — развод не лучший выход. Но, с другой стороны, причины развода бывают разные. Есть такие, которые пережить просто невозможно. К примеру, если с одним из супругов уже даже не безопасно жить. А есть такие причины, которые возможно устранить совместным трудом.Поэтому, если хотите, подробности Вашей ситуации можем обсудить в чате.