я хачю выити замуж но... - вопрос №811960

я хачю выити замуж но спарнями не палучяетса только встретились сразу растались как мне быть может им нужны девушки домохозяйки

Ответы

Доброго вам дня, Ангелина!

Похоже, ваши намерения не совпадают с желаниями парней и жениться они не торопятся. Вам же, наверное, тоже не за любого хочется замуж? Ну вот и поразмышляйте на досуге, какого мужа вы хотите.

Удачи вам и всех благ!

Уважаемая, Ангелина! Если не сложно, напишите пожалуйста-сколько Вам лет.
Отвечаю на Ваш вопрос-большинство мужчин в качестве жен хотят иметь домохозяйку и это совсем не означает, что такая девушка всю жизнь посвещает себя уборке, стирке и готовке. Такой статус говорит о том, что у девушки есть главная ценность-семья, она готова посвящать себя семье, любимому мужчине, проявлять заботу и внимание по отношению к человеку с которым решила связать свою жизнь. Так что в Вашей ситуации возможно, либо пока Вам не попадался мужчина, который  готов к семейной жизни, либо Вы сами еще не готовы посвятить себя такой жизни. Подумайте, возможно у Вас есть просто потребность «выйти замуж»-это как самоцель, т.е. возможно Вам хочется просто реализовать мечту, которая есть у многих девушек с дества-одеть красивое платье, быть в центре внимания, получать поздравления, но задумывались ли Вы, что следует за этим праздником, как в дальнейшем складывается семейная жизнь?! В такой жизни оба партнера должны много отдавать и на этапе знакомста и продолжительных встреч, партнеры выясняют, кто на что готов в дальнейшем. Среди тех мужчин, с которыми у Вас возникает общение и кратковременные встречи, есть ли те, которые по Вашему мнения готовы к браку, серьезно воспринимают институт семьи? Ответ на этот вопрос подведет Вас и к ответу на Ваш вопрос «как мне быть». Если в Вашем окружении есть человек, который по Вашему мнению подходит для брака и семйной жизни, который Вам симпотичен и которому симпотичны Вы, то Вам необходимо проявить себя соответствуще, показать свою готвность.

С уважением, Анастасия.