Выбрать Путь, создать благоприятные перемены. Спасибо каждому Эзотерику! - вопрос №811972

300 p

Здравствуйте, уважаемые Эксперты — Эзотерики! Прошу Вашей помощи. Нахожусь на перепутье. Только выбора как такового между тем-то и тем-то нет. Просто затишье. Нет ни работы творческой, ни достатка, молодой человек признался, что его чувства угасли, своего жилья так же нет. Слышала о неком понятии «точка ноль», что каждый с таким сталкивается, но выход для каждого свой. С психологом консультации провела.Меняволнует«мнение» Вселенной. На текущей момент в жизни что со мной? Что для меня сейчас актуально, важно? Куда идти? Какой областью хотя бы заняться (личное, внутренее, работа, деньги и т.д.), чтобы привлечь балгоприятные перемены, изменения!? Спасибо каждому, это очень важно для меня! Меня зовут Анна, мне 31 год, 2.05.1982 (13:45, г.солнечногорск), живу в Москве.

27 ответов

Ответы

Верьте в себя. И когда Вам трудно, повторяйте как молитву -Мне бы день продержаться да ночь простоять, чтобы на высокий уровеь в жизни подняться.

Доброго времени суток Анна. на настоящий момент Таро так увидело вашу ситуацию.Ваша жизненная ситуация будет развиваться в благоприятном для вас направлении, высока вероятность притяжения в вашу жизнь благоприятных ситуаций, приятных для вас людей, создания некой стабильности. Вам не стоит в настоящий момент акцентрировать свое внимание на неудачах. Стоит уделить внимание умению отстаивать свои интересы, причем во всех сферах жизни. Ваш следующий год очень благоприятный, старайтесь верить в себя и доверять интуиции.

           Здравствуйте, Анна!

Затишье говорит о том, что некоторая часть

заданного отрезка пути не содержит важных,

значимых событий. За ним, как правло следует

отрезок подъема, нарастания, именно тогда Вам

потребуется много жизненной энергии, сил, для

того, чтобы по полной воспользоваться благоприятным периодом.

Но для этого, сейчас нужно просто плыть по реке жизни,

не впадать в тоску или негатив, «набираться сил в передышке».

С уважением, Радлена.

Здравствуйте! У вас в жизни тот самый момент, когда нужно остановиться, оглядеться и подумать. Переоценив сегодня многие вещи включая как саму себя, окружение, вы сможете вынести себя на новый уровень развития. Гороскопически у вас скорее ситуация «застя», нежели кризисного периода. Сегодня лучше не прилагать активности к жизни, а выделить из всех возникающих событий максимальную пользу для себя, скопив тем самым то, что вам не хватает, что для вас лишнее. Поняв и осознав это, вы непременно почувствуете новую волну в жизни. Сейчас у вас нет каких-то значимых и актуальных тем. Вернее по сути они все, но вы пребываете в сомнениях и неуверенности в завтрашнем дне. Это состояние пройдет. Примерно с марта 2014 у вас действиельно новый этап в жизни более продуктивный во на всех сферах жизни. Но это отнюдь не означает, что нужно просто сидеть и ждать его. Именно сейчас идет закладка будущности, всё что вы сегодня осознаете или найдете лишним или значимым для себя, вы без труда достигнете /отметете  в будущем. Поэтому привлечь благоприятные перемены вы можете работой над собой, над своими планами и целями. Что заложится в этот период, имеет шансы сбыться. Удачи!

А Всленную волнует только Ваше мненеи, Потмоу что в этом мире все определеяется нашими желаниями, и по крайней мере -это странно — если кто то будет Вам Ваш путь указывать.
Ведь все ошибатся.
 И Вы можете ошибиться- но это не страшно.
Главное- понимание- что правильность пути показывает состояние счастья.
Если Вы становитесь счастливей- то путь Ваш правильный

Это время в Вашей жизни-время затишья.Когда Вы сами определите, что для вас в жизни главное, чего Вы больше всего хотите.Вам вообще необходимо определиться со своей жизненной задачей.Наступает время перемен в Вашей жизни.И от только от Вас зависит какими они будут.

Удачи Вам!!!

Вам нужно впервую очередь развееться выити за город на прогулку, сконцентрироваться на всем хорошем что у вас было-отпустив все проблемы хотя бы на время.И тогда у вас появятся новые идеи… У вас сейчас просто некии застои но все проидет… и встанет на свои места.Удачи!

Аня вы находитесь на границе двух сред и в этот момент вы чувствуете пустоту и несбыточность планов вплоть до иллюзий, время остановилось и все же это испытание выдержите с честью в итоге образуется положительный энергетический фронт позволяющий вам все точки поставить над i ...

Вы стоите на том отрезке пути, когда открывается время начинать всё с начала. Всю жизнь с нуля. Вам придётся всего добиваться с начало.

Вы упрямый, эрудированный, умный человек.Желаете жить по своим законам.Невыносите ограничений никакого рода.Именно в работе обретете истинную гармонию и удовлетворение.Вы можете стать талантливым писателем, рекламным работником или исполнителем в литературной области.Займитесь благотворительностью, что также принесет ощущение внутренней гармонии.

Здравствуйте, Анна! В течении ближайших двух месяцев Вас ждут большие перемены. Главное — не упустить возможности, которые у Вас возникнут. По работе — для Вас идет сфера медицины или сфера обслуживания. На Ваш выбор. А именно сейчас — если хотите — напишите мне — я пришлю Вам одну интересную, сильную информацию, которая поможет Вам именно в этот период. Удачи Вам!

У вас идет период изменения и переоценки ваших взглядов.Это вам кажется, что все для вас остановилось.Когда перечисленные проблемы идут, то вам показана работа именно со специалистом по душам, который лечит Душу.Работа индивидуально и не на общих основаниях.Работа приватная.Если захотите работать и улучшать свою жизнь то обращайтесь.Платно.

Всех Вам благ!

С 2011 года в Вашей жизни процесс «затянувшегося перелома», рутина. 2013 г.- пик этого процесса, его нижняя точка. Далее, до 2016 г. подъем в материальном плане. Для Вас важнее всего наладить семейную сторону жизни. Вы сексуальны, но нуждаетесь в одном, постоянном партнере, который мог бы восхищаться Вашей уникальностью (так можно избавиться от эгоизма). Вы допускаете возможность брака по расчету. Основные качества Вашего избранника, в таком раскладе, могу предоставить Вам в режиме консультации.

Анна, Вы энергетически человек не слабый, но Вы не очень стойкий и целеустремленный.Самооценка немного занижена.Сейчас время, как Вы правильно сказали «точки ноль».Вы склонны к гуманитарным наукам, поэтому ищите себя там.Человек не физического труда.Но тем неменее интересы Ваши не стабильны.Вы мечтатель.От природы человек не везучий.поэтому все, что имеете, добиваетесь сами.

В Ваших проблемах будет помощь от знакомых.Не зацикливайтесь на сегодняшних проблемах.Из каждой проблемы есть, как минимум три выхода.Возможно будет еще один удар, но он будет последним.Вы и его перенесете стойко.Выход из кризаса начнется прмерно в середине следующего года.В данный момент на вопрос куда идти, вряд ли удастся разглядеть эту дорогу, потому что все произойдет внезапно.Получится так, как Вы не ожидаете.Ровно через год вы уже не узнаете себя.Кардинально все изменится.Удачи!

Примите, радуйтесь, раз вы это чувствуете, значит вы живая. Ночь пред рассветом бывает особенно темной. В жизни все циклично. Все меняется и течет. Побудьте наблюдателем, это интересный опыт, опыт переосознания.

Этот период не может быть вечным, пройдет и это, поверьте. Научитесь находить радость от всех событий в вашей жизни.

Почитайте книгу по духовному развитию, вы найдете ее, то что ваше — придет к вам.

Вижу вас в будущем красивой, счастливой,  рядом мужчина любящий и успешная работа есть у вас, и ваш подъем на более высокий уровень вижу!

 Анна, все просто… закрыть дверь в прошлое и начать с О… с того, что по душе!!! Пусть это будет временное перебивание с хлеба на соль, но....

Вам в ближайшее время стоит сосредоточить усилия на поиски подходящего мужчины для себя, и вам очень важно на это раз сделать правильный выбор. Имея надежную опору в лице перспективного для создании семьи мужчины, во всех сферах вашей жизни наступят скорейшие положительные изменения.

Попробуйте найти то, чем Вам нравится заниматься. Дело, про которое не надо себе напоминать, которое делается само собой. Пусть это будет что-то незначительное, но должен быть интерес.
В любом жизненном цикле есть время отдыха, в сутках — ночь, в природе — зима и т. д. Время когда надо побыть с собой. Без такого времени было бы сложно, как без жить без сна. Но после ночи все равно наступает утро, после зимы весна.
А самый главный секрет — нужно принять себя. Со всеми недостатками и «грехами»
Здесь можно долго рассказывать. Если есть больше вопросов обращайтесь лично.
Удачи Вам!

От вас сейчас не требуется принимать решения. Вы в поисках своего пути — поиск мудрости, открытия Силы в себе. Помощники у вас могут быть на пути, в виде советчиков — а вот налаживать вам самой все нужно будет. Сможете это сделать, когда с собой определитесь. Открывайтесь миру, его знакам, слушайте себя, свою природу, сердце, душу — так и верный путь отыщите.

Доброго времени суток Вам, Анна! В данное время вы стоите в мертвой точке.Просмотрев Вас могу сказать следующее: Начало года принесет Вам сдвиг с мертвой точки в плане знакомства.Мужчина Вам идет, сс серьезными отношениями и с планами построить семью.

Для Вас сейчас актуально занятся работой которая вам по Душе.Хотя сдвиг по поводу работы в конце этого года просматривается.Через женщину.

Полный оборот Сатурна, владыки кармы, как его именуют,29,5 лет до 32 лет… Если кармически вы не шли по пути исполнения задачи рождения — в этот период,, забирают,.все лишнее и начинается точный отсчет нового периода.

К сожалению кармическая полная диагностика не в формате общих ответов

Вам и с этим нужно было столкнутся но этот период у вас заканчивается,2014 принесет хорошие изменения и очень благоприятные.

Ближайший год жизни вы будете одна, в постоянном поиске себя и своего смысла жизни, вам самой не охото будет выходить на связь с внешним миром и окружающими людьми.

Добрый вечер Анна! Вы потеряли свою цель в жизни! Отыщите Цель и потихоньку идите к своей цели!

Вы на пороге перемен.Вам можно позавидовать .

Всё будет по новому, начнёте жизнь с чистого листа.Как это прекрасно .

Молодость, новые начинания, встречи, знакомства .

Не сопротивляйтесь переменам, и всё

Здравствуйте, Анна

Это не «точка ноль», просто вы, к сожалению, вовремя не услышали те звоночки, которые вам делала жизнь, и пошли не по своей дороге в какой-то момент.

Рекомендую сделать полный астрологический анализ вашей жизни, чтобы понять слабые и сильные стороны и куда вам идти, чтобы стать максимально успешной. Обращайтесь!

У вас виден щанс выти замуж весной.